KINOSTUDIYA.RU - Профессиональная видеосъемка | Видео съемка клипов

Видеосъемка Love Story (История любви)

Love Story - видеоролик, подготовленный молодоженами заранее и представленный своим гостям на всеобщее обозрение, удивление и восторг во время празднования свадьбы.
Love Story подразделяются на несколько видов.

Первый - это видеоистория знакомства, любви и отношений двух людей.
Такой видеоролик расскажет всем о том, ка два любящих сердца встретились, как завязались романтические отношения, переросшие в любовь. А может быть изначально все было не так романтично и вся история знакомства не предвещала этим людям обмен кольцами?!
По специально разработанному сценарию будет снята Ваша История Любви.
Второй вариант - наиболее подходит для творческих и артистичных людей, которые хотели бы попробовать себя в актерской роли.
Придумывается интересный сценарий в любом стиле киножанра: комедия, детектив, ретро и т.д., по которому снимается захватывающий видеоролик. Очень интересным будет Love Story, если объединить реальную историю любви молодых людей с интересным додуманным сюжетом.
Третий вариант - подходит более скромным влюбленным, желающим удивить своих друзей и родственников интересным видео на своей свадьбе.
Но не желающих сильно заморачиваться по поводу сценария, актерской игры и т.п. Просто снимается прогулка пары в интересных местах: парки, фонтаны, озера, поля, деревья, цветочки, городские достопримечательности и т.п. Можно в видеоролике применить и хорошие студийные фотографии. Все это смонтированное под музыку также не оставит равнодушными ваших гостей.

В съемках Love Story могут принимать участие и третьи лица, причастные к истории любви пары: лучший друг, подруга, коллега по работе и т.д. Ваши гости на праздновании свадебного торжества будут очарованны и восторжены приятным сюрпризом, который им подготовили!

 

Комментарии:
Мы ждем твоих комментариев, Анонимус
2005-2021 © KINOSTUDIYA.RU г. Москва +7(903)53-63-025 E-mail: info@kinostudiya.ru Мобильная версия
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования