KINOSTUDIYA.RU - Профессиональная видеосъемка | Видео съемка клипов

Видеосъемка свадеб

KINOSTUDIYA.RU говорит НЕТ стандартному подходу к видеосъемке свадьбы и видеомонтажу свадебного дня! Никаких постановочных кадров, а-ля невеста танцует на руке у жениха или наоборот... В монтаже не используются сумасшедшие перелистывания кадров из квадратика в кружочек, обсыпание всех и всюду звездочками искрами и еще чем нибудь!!!

Мы предлагаем молодоженам красивый, динамичный, современный свадебный фильм об их счастливом дне свадьбы продолжительностью максимум 1,5 часа. В который будут включены самые важные, интересные и удачные моменты свадьбы. Плюс к этому свадебному фильму прилагается свадебный видеоклип с красивой прогулкой жениха и невесты продолжительностью 5-7 минут.

Видеограф на свадьбе снимает все основные моменты события: регистрация, прогулка, встреча в банкетном зале, поздравления и т.п. Но самостоятельно, тихо и не привлекая к себе внимания выбирает ракурсы съемок, не обращает внимание на высказывания навязчивых гостей: "А снимите меня вот с этим ПОДАРКОМ..." и т.п. Он не требует от молодоженов и их гостей вести себя как-то необычно: прыгать, бегать, улыбаться, держаться за руки и т.п.

Для этих целей Киностудия.ru предлагает специальную услугу - съемка свадебного клипа на песню)))

Весь процесс видеосъемки проходит в естественной обстановке.

Монтаж свадебного фильма производится по высшему VIP разряду супер профессионалами в этом вопросе. Применяются стили монтажа, используемые в музыкальных клипах, светских репортажах.

Киностудия.ru имеет неповторимый стиль видеосъемок и видеомонтажа любых видеосюжетов. Поэтому, обязательно, просмотрите свадебные видеоролики уже снятые и смонтированные нашими специалистами, чтобы иметь представление о наших работах.

Естественно, в Ваших семьях найдутся родственники (теща, тесть, свекр, свекровь или двоюродная бабушка), которые не оценят представленный им фильм о свадьбе, так как посмотрев его, не увидят там троюродного дядю из Владивостока, приехавшего на Вашу свадьбу. Специально для таких родственников весь оцифрованный материал отдается Вам. Смотрите и ищите в удовольствие!

Видеосъемка свадьбы от Киностудия.ru подходит для современных людей, не ведущихся на стереотипы.

К нашим видеосъемкам и видеомонтажу идеально подходят свадьбы светских людей, богатых и знаменитых, интересных и творческих. Очень интересны видеосъемки нестандартных свадеб, проводимых в определенных стилях: ретро, кантри и т.п. Свадьбы, в которых предусмотрены интересные зрелища и развлечения для гостей: выступление артистов, шоу и т.п.

Доверьтесь профессионалам!

В процессе видеосъемки свадьбы используется профессиональная техника и оборудование; от одного видеографа с видеокамерой, до целой съемочной команды с несколькими операторами, съемочным краном, освещением и т.п.

Наши услуги по видеосъемкам и видеомонтажу свадебного дня дороги, но они того стоят!!!
24 декабрь 0 1827
Комментарии:
Мы ждем твоих комментариев, Анонимус
2005-2021 © KINOSTUDIYA.RU г. Москва +7(903)53-63-025 E-mail: info@kinostudiya.ru Мобильная версия
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования